Zen Residence 5

  • 32 m²

Das Zen Residence 5 Athen befindet sich im Stadtteil Kerameikos von Athen, in einer Entfernung von 16 Gehminuten von der Hadriansbibliothek. Das Apartment bietet einer Terrasse mit einem Ausblick auf den Innenhof und liegt in unmittelbarer Nähe von der Technopolis.

Die Zimmer sind außerdem mit einer Küchenzeile ausgestattet.

Dieses Apartment zeichnet sich durch die erstklassige Lage aus und liegt in 450 Meter Entfernung zur Kommunalen Galerie Athen und in 450 Meter Entfernung zur U-Bahn-Station Kerameikos. Das Hadrianstor ist in 2 km Entfernung vom Zen Residence 5, während die Bushaltestelle Asomaton ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft ist. Die Unterkünfte ist ebenfalls in circa 10 Autominuten Entfernung vom Akropolismuseum gelegen. Der Bahnhof Monastiraki liegt etwa 750 Meter von der Unterkunft entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Zen Residence 5 Athen
Duplex Au Centre D'Athenes
Exklusiver Mobilpreis

Duplex Au Centre D'Athenes

9.1
Hervorragend 36 Bewertungen
220 m von der Unterkunft entfernt
Luxury Apartment In Central Athens
Exklusiver Mobilpreis

Luxury Apartment In Central Athens

398 m von der Unterkunft entfernt
Olympus Apartment - Cozy Stay With Acropolis View
Exklusiver Mobilpreis

Olympus Apartment - Cozy Stay With Acropolis View

8.8
Klasse 41 Bewertungen
403 m von der Unterkunft entfernt
USD 118 USD 106
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Nur für Erwachsene !

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer
    • Patio
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer00003774438
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Zen Residence 5?
      Das Zen Residence 5 befindet sich im Viertel Kerameikos von Athen in einer Entfernung von 16 Gehminuten von der Hadriansbibliothek.
    • Bietet das Zen Residence 5 Internet an?
      Ja, das Zen Residence 5 gewährt Zugang zu WLAN.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Zen Residence 5 Athen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen